Loading...

Мечты сбываются в Карелии

Мечты сбываются в Карелии
ООО «Рокан-Тур»
184048, Россия, Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Набережная. д.133
+7(921)031-03-03

Путешествие по Кольскому полуострову - встреча с первозданной природой, свежий воздух и гармония. Вас это привлекает? Тогда спланируйте отдых в Карелии и воспользуйтесь нашей помощью! Мы работаем в туристической сфере на протяжении долгих лет. Наша команда состоит из людей, которые много чего знают о Кольском полуострове и об экспедициях. Наши сотрудники прислушиваются к пожеланиям клиентов и подбирают наилучшие варианты. Туристы получают все, что нужно для путешествия. Это шлемы, грязезащитные костюмы, ботинки, перчатки. Для передвижения идеально подходят мотовездеходы. Это современная техника, на которой можно быстро добраться в указанное место, вне зависимости от погодных условий.

Отдых в Карелии: особенности Кольского полуострова 

Почему отдых в Карелии 2020 интересует туристов из разных уголков страны? Все просто. Кольский полуостров - уникальное место, притягивающее к себе любителей активного отдыха и ценителей природы. Это часть суши, омываемая Белым и Баренцевым морями. На западе расположен горный массив Хибины и Ловозерские тундры. В северной части находится лесотундра и тайга. Здесь протекают реки Варзуга, Поной, Териберка. Есть и озера: Имандра, Ловозеро, Умбозеро. Лето короткое и прохладное, а зима - длинная и холодная.

Кольский полуостров - уголок природы, расположенный на крайнем севере нашей необъятной страны. Это мечта людей, которые хотят забыть о ежедневных заботах и попасть в другой мир. Она легко сбывается с нашей помощью! Отдых в Карелии недорого хорош зимой и летом. Это максимум возможностей, среди которых каждый находит что-то свое. Это может быть незабываемая экскурсия на снегоходах по Хибинам. Такой вариант подходит любителям ярких эмоций и активного времяпровождения. В ходе прогулки Вы увидите живописные места, насладитесь катанием на снегоходе, почувствуете себя свободным человеком!

Отдых в Карелии зимой - снегоходная экспедиция «Сокровищница Кольского полуострова», открытая совсем недавно. Под ней подразумевается посещение необычных мест, наполненных положительной энергией. Мы подготовили интересный маршрут и позаботились о Вашем удобстве. Экскурсия длится на протяжении 4-5 дней. В тур включено питание, проживание, экипировка, медицинская страховка. Во время путешествия Вы ознакомитесь с уникальными объектами:

  • Умбозеро - озеро, которое со всех сторон окружают горы. Оно считается самым глубоким. Здесь можно сделать памятные фотоснимки и просто полюбоваться красотой природы;
  • Сейдозеро - озеро, название которого в переводе обозначает «священный». Писатели-фантасты предполагают, что Сейдозеро является местом существования гиперборейской цивилизации. Им интересуются любители неизведанного;
  • Ловозерские тундры - горный массив с плоскими каменистыми вершинами. Склоны покрыты хвойными лесами. На вершинах деревьев и кустарников нет. Ловозерские тундры считаются «местом силы» саамов. О них можно услышать интересные легенды.

Лучший отдых в Карелии с «Рокан-Тур» 

Хватит мечтать! Отправляйтесь в путешествие, не откладывая его на потом. Свяжитесь с нами и закажите зимний или летний тур. Мы подберем для Вас замечательный вариант, исходя из личных запросов. Лучший отдых в Карелии - то, что мы организовываем на высшем уровне! Компания «Рокан-Тур» имеет бесценный опыт в туристической сфере. Мы выдаем экипировку, предоставляем надежную технику, оказываем всестороннюю помощь. С нами Вы прекрасно проведете время и зарядитесь энергией!

Назад