Loading...

Экскурсии в Карелию из СПБ

Экскурсии в Карелию из СПБ
ООО «Рокан-Тур»
184048, Россия, Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Набережная. д.133
+7(921)031-03-03

Собираетесь на отдых, но еще не решили, куда лучше поехать? Выберите экскурсии в Карелию и приятно проведите время. Компания «Рокан-Тур» предлагает недорогие туры для семьи и индивидуально. Мы найдем подходящий тур и поможем решить все вопросы. С нами Вы узнаете много нового об исторических достопримечательностях и услышите легенды о необычных местах.     

Экскурсии из Петербурга в Карелию - недорого и интересно

Разве это возможно? Да. Мы любим путешествовать и дарим такую возможность другим людям. У нас работают специалисты с многолетним опытом. Они прекрасно справляются со своими обязанностями. Когда клиент оставляет заявку на сайте, сотрудники компании выясняют ключевую информацию, заполняют договор и оформляют страховку. В назначенное время мы встречаем клиентов и организовываем трансфер к объекту. После этого туристы размещаются на базе и получают необходимую экипировку. После подробного инструктажа по технике безопасности мы выходим на маршрут и двигаемся к намеченной цели.    

Экскурсии в Карелию из СПБ - профессиональные гиды, интересные места и доступные цены! С нами туристы знакомятся с популярными достопримечательностями и менее известными, но удивительными объектами. К ним относится:

  • Валаамский монастырь - мужской монастырь, который расположен на островах Валаамского архипелага. Это огромный комплекс, состоящий из церквей и часовен. Отдельного внимания заслуживают скиты монастыря. Скит Всех Святых самый большой. Раньше здесь находилось восемь братских корпусов и каменный храм;
  • древний вулкан Гирвас - необычный объект, который обязательно нужно увидеть. Вы думаете, что это вулкан в обычном представлении? Это не так. Палеовулкан Гирвас был активен много лет назад. Сегодня от него остались застывшие потоки лавы и красивый ландшафт;
  • водопад Кивач - удивительное место, заряжающее положительной энергией. Водопад на реке Суна мощный и стремительный. Скала его разделяет на два потока: правый и левый. Водопад находится на территории одноименного заповедника. Возле этого объекта расположен дендрарий и музей природы. Вы его можете увидеть своими глазами, заказав экскурсии в Карелию из Санкт-Петербурга;
  • Рускеала - горный парк, который является историческим памятником. Это бывший мраморный карьер. Сейчас он заполнен грунтовыми водами. Здесь предусмотрено много развлечений для туристов. Поэтому ознакомление с объектом приносит большую радость. Вы можете спуститься в пещеру, увидеть каньон изнутри, прикоснуться к истории места добычи мрамора;
  • музей «Кижи» - уникальный объект, расположенный под открытым небом. Это историко-культурный комплекс, состоящий из нескольких частей. Музей находится на одноименном острове, в Петрозаводске и в населенных пунктах Медвежьегорского района. К главным объектам комплекса относится церковь Преображения Господня, Церковь Покрова Богородицы, Колокольня Кижского погоста.

Путешествие с «Рокан-Тур» по удивительным местам

Заказывайте экскурсии из Питера в Карелию в нашей компании и экономьте денежные средства! Мы предлагаем разные варианты отдыха в окружении многочисленных озер и бескрайних лесов. Вам понравится восхитительная природа, самобытная культура жителей этого края, зодческие шедевры и достопримечательности.

Экскурсии по Карелии 2020 - то, что Вы не должны пропустить! Найдите время для отдыха в этом году и забудьте о проблемах. Карелия прекрасна во все времена года. Поэтому на экскурсию можно отправиться и летом, и зимой. Все зависит от Ваших возможностей и желаний.    

Назад