Loading...

Экскурсии на Кольский полуостров из Москвы

Экскурсии на Кольский полуостров из Москвы
ООО «Рокан-Тур»
184048, Россия, Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Набережная. д.133
+7(921)031-03-03

Экскурсии из Москвы на Кольский полуостров - одно из популярных направлений компании Рокан-Тур, которая заботится о создании комфортных условия для активных туристов и семейных людей, которые желают самостоятельно увидеть наиболее примечательные места. Для разных категорий путешественников создаются свои условия поездок, определённые программы, подбирается транспорт и гиды, которые не дают заскучать даже во время обычного просмотра достопримечательностей. Но экскурсионные программы не ограничены посещением музеев и местных памятников.

Почему стоит поехать на Кольский полуостров с компанией Рокан-Тур?

Среди востребованных услуг мы хотим выделить полноценные летние и зимние туры в Мурманске, которые сочетаются с уникальной культурной программой. Туристы смогут запросто посетить местные музеи и уличные достопримечательности. Особо активным доступны пешие экскурсии. Некоторые из программ приурочены к праздничным датам для удобства тех, кто не может в обычные будни выделить достаточно времени для поездки.

Отдельного внимания заслуживают наши программы, позволяющие во всей красе увидеть северное сияние. Среди услуг мы рады предложить клиентам катание на хаски, поездки в саамскую деревню, туры на Хибинские горы, в Кировск, исторические экскурсии и обзорные мероприятия, которые помогут в полной мере насладиться местными красотами.

Загадочная территория Мурманского края подойдёт не только для культурного отдыха. Быстрые путешествия предусматривают остановки на рыбалку или подводные заплывы. Идеальное сочетание экскурсий с активным отдыхом поможет приятно провести время.

Мы рады предложить своим туристам комфортный и безопасный отдых!

В процессе организации экскурсионного тура мы готовы взять на себя ответственность за составление подходящего маршрута, подбор транспортных средств для перевозки туристов. Возможно осуществить формирование небольших групп путешественников со схожими интересами. Маршруты по Кольскому полуострову обновляются с каждым сезоном, поэтому клиенты могут оформить заказ не только на летнюю, но и на зимнюю экскурсию.

Мы стремимся, чтобы вам было максимально комфортно в любой ситуации, поэтому предлагаем полноценное питание, трансфер для приехавших из Москвы, а также сопровождение для тех, кто боится потеряться в незнакомой местности. Грамотные гиды помогут узнать новое о полуострове, вся информация преподносится в доступном для восприятия формате. Такая поездка будет наполнена наиболее яркими впечатлениями, поэтому гости сумеют запросто выделить для себя наиболее приоритетные моменты. Отдых на квадроциклах, путешествие по памятникам Мурманска, либо полноценное погружение в северную культуру - мы готовы обеспечить любые потребности своих клиентов.

Достоинства покупки тура через представителя Рокан-Тур:

  • индивидуальное рассмотрение особенностей и потребностей путешественника;
  • полная организация тура - от подбора интересного предложения до поиска транспорта и создания комфортных условий для туристов;
  • большой опыт в организации позволит не беспокоиться о мелочах, для путешественников организуется полноценное питание;
  • профессиональные гиды помогут не заскучать в любой поездке;
  • адекватная ценовая политика, все расходы обговариваются с клиентом заранее, на сайте периодически запускаются интересные акции и скидки.

Оставьте заполненную анкету с персональными данными на нашем сайте, чтобы представители компании смогли подобрать для вас наиболее интересное решение. Все консультации доступны по телефону и онлайн. На сайте периодически появляются новые предложения и привлекательные направления для туристов.

Назад